ROSÉ Condimento Balsamico in Ceramic Designs 375ml
Greenomic
Produktinformationen "ROSÉ Condimento Balsamico in Ceramic Designs 375ml "
Rosé Condimento Balsamico mit ausgewogenem, mild-fruchtigem Geschmack, kombiniert aus der leichten Frische von Weißweinessig und einer dezenten Rotweinnote. Vielseitig einsetzbar zur Verfeinerung von Salaten, Fischgerichten, hellem Fleisch oder mildem Käse.
Zutaten: Konzentrierter Traubenmost, Weißweinessig, Rotweinessig (enthält Sulfite)
| Nährwerte pro 100 g | Wert |
|---|---|
| Energie | 1325 kJ / 298 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 72,8 g |
| davon Zucker | 72,8 g |
| Eiweiß | 1 g |
| Salz | 0,09 g |
| Herkunft: | Italien |
|---|---|
| Kategorie: | Balsamico |